FAUSTBALL 

ROHRBACH ONLINE

 
 

  Spielplan

 Tabellen-Archiv

 

 

 
 

 

 
Spielplan n. Spielklasse
Spielklasse

 
Spielplan ROHRBACH HALLE 2019/20
Runden ID  Spiel Nummer Team A Team B Spieltag Beginn Spielort
1            
  HM01 SPG Lichtenau/Haslach 3 SPG Lichtenau/Haslach 4 8.11.10 20:00 BSH Rohrbach
2            
  HM02 Union Peilstein 1 Union Peilstein 2 9.2.29 19:00 SHS Ulrichsberg
  HM03 Union Ulrichsberg 2 Union Peilstein 1 9.2.29
  HM04 Union Peilstein 2 Union Ulrichsberg 2 9.2.29
3            
  HM05 UFBC Rohrbach-Berg Union St. Martin 16.11.19 9:00 BSH Rohrbach
  HM06 SPG Lichtenau/Haslach 3 Union St. Martin 16.11.19
  HM07 SPG Lichtenau/Haslach 4 UFBC Rohrbach-Berg 16.11.19
  HM08 UFBC Rohrbach-Berg SPG Lichtenau/Haslach 3 16.11.19
  HM09 Union St. Martin SPG Lichtenau/Haslach 4 16.11.19
4            
  HM10 Union Peilstein 1 UFBC Rohrbach-Berg 24.11.19 14:00 BSH Rohrbach
  HM11 Union Peilstein 2 UFBC Rohrbach-Berg 24.11.19
  HM12 Union Peilstein 1 Union St. Martin 24.11.19
  HM13 Union Peilstein 2 Union St. Martin 24.11.19
  HM14 Union Ulrichsberg 2 UFBC Rohrbach-Berg 24.11.19
  HM15 Union Ulrichsberg 2 Union St. Martin 24.11.19
5            
  HM16 Union Peilstein 1 SPG Lichtenau/Haslach 3 8.12.19 14:00 BSH Rohrbach
  HM17 Union Peilstein 2 SPG Lichtenau/Haslach 3 8.12.19
  HM18 Union Peilstein 1 SPG Lichtenau/Haslach 4 8.12.19
  HM19 Union Peilstein 2 SPG Lichtenau/Haslach 4 8.12.19
  HM20 Union Ulrichsberg 2 SPG Lichtenau/Haslach 3 8.12.19
  HM21 Union Ulrichsberg 2 SPG Lichtenau/Haslach 4 8.12.19
6            
  HM22 Union Peilstein 1 Union Peilstein 2 17.1.20 18:00 SHS Ulrichsberg
  HM23 Union Ulrichsberg 2 Union Peilstein 1 17.1.20
  HM24 Union Peilstein 2 Union Ulrichsberg 2 17.1.20
7            
  HM25 UFBC Rohrbach-Berg Union St. Martin 26.1.20 14:00 BSH Rohrbach
  HM26 SPG Lichtenau/Haslach 3 Union St. Martin 26.1.20
  HM27 SPG Lichtenau/Haslach 4 UFBC Rohrbach-Berg 26.1.20
  HM28 UFBC Rohrbach-Berg SPG Lichtenau/Haslach 3 26.1.20
  HM29 Union St. Martin SPG Lichtenau/Haslach 4 26.1.20
8            
  HM30 SPG Lichtenau/Haslach 3 SPG Lichtenau/Haslach 4 7.2.20 19:00 BSH Rohrbach
9            
  HM31 Union Peilstein 1 UFBC Rohrbach-Berg 9.2.20 15:00 BSH Rohrbach
  HM32 Union Peilstein 2 UFBC Rohrbach-Berg 9.2.20
  HM33 Union Peilstein 1 Union St. Martin 9.2.20
  HM34 Union Peilstein 2 Union St. Martin 9.2.20
  HM35 Union Ulrichsberg 2 UFBC Rohrbach-Berg 9.2.20
  HM36 Union Ulrichsberg 2 Union St. Martin 9.2.20
10            
  HM37 Union Peilstein 1 SPG Lichtenau/Haslach 3 15.2.20 14:00 BSH Rohrbach
  HM38 Union Peilstein 2 SPG Lichtenau/Haslach 3 15.2.20
  HM39 Union Peilstein 1 SPG Lichtenau/Haslach 4 15.2.20
  HM40 Union Peilstein 2 SPG Lichtenau/Haslach 4 15.2.20
  HM41 Union Ulrichsberg 2 SPG Lichtenau/Haslach 3 15.2.20
  HM42 Union Ulrichsberg 2 SPG Lichtenau/Haslach 4 15.2.20


Generated with CodeCharge Studio.